Нина Москвина

через дефис пишутся слова (высоко) вольтный, (буквенно) цифровое обозначение (экс) чемпион (пол) минутки обнять (по) оте

Татьяна Бодягина

высоковольтный, буквенно-цифровое обозначение, экс-чемпион, пол-минутки,
обнять по-отечески

Александр Нартиков

Высоковольтный, буквенно-цифренное, экс-чемпион, полминутки, по-отечески.

Ольга Таирова

Высоковольтный, буквенно-цифренное, экс-чемпион, пол-минутки, по-отечески. 🙂

Н&
Надежда &&&&&&&

буквенно-цифровое обозначение
экс-чемпион, обнять по - отечески