Сергей Емельянов

Набор игрушек для кошек "Зверолаш". Разве такое можно продавать?

Купила вчера своему коту набор игрушек для кошек - 2 мышки и два шарика.
Играть он ими не стал. Думаю, в чём дело?
Потом муж подсказал: "они наверное, воняют"
Понюхала - точно!!!! Вонища невозможная!!!! Это вот знаете передачи показывают про китайские игрушки, которыми можно отравиться.
Вот что продают!!!! И детям такое же!! !
Только животных не проведёшь, они сразу учуют.
Я считаю, это надо запретить!!! !
Увидите такие игрушки - не покупайте!! ! А то ещё вдруг животинку отравите....

Яна Никишина

Может, после проветривания запах улетучится?
(Предполагаю)