Анна Дрындина

Как найти на Samsung Galaxy Ace S5830i,, автомотический режим ввода,,?

При отправлениии сообщения на русском языке получатель получает вместо слов вопросительные знаки.
перерыла все.... но ,,автоматического режима ввода, , не могу найти.... захожу в "Сообщения" - нажимаю кнопку "Меню" - потом "Настройки" - режим ввода - а там стоят все языки, а "Автоматически" нету...!

Олег Слуцкий

та же проблема.. .
ну я нашла там на сайте, ответили: "Зайдите в сообщения, нажмите меню - настройки - режим ввода - Автоматический. "

Сергей Опекунов

1- "Сообщения". 2 - кнопка внизу слева "Меню" 3 - в выпадающем снизу меню - "Настройки"
4 - "режим ввода" 5 - "Автоматически".
У меня был затык на 2 пункте - не понял, что клавиша "меню", а не на экране.