Владимир Гогонов

Двигатель заглох на ходу и как-будто умер, искра есть, бензин в рампу поступает, что делать где искать?

Татьяна Фоменко

а распредвал то встал. Искра то по датчику колена. Небось и ошибка выпрыгнула- фаза впрыска

За
Заноза

ремень смотреть

Елена Санатуллина

Бензонасос. Фильтр .Сеточка ( забилась )

Лариса ))))))))))

грм видимо

Денис Рыжов

обратится к спецам

Татьяна Козлова

1. ремень ГРМ мог перескочить на зуб ( смотри метки на шкивах) 2. зажигание может быть не вовремя (проверяй комутатор, контролер, датчики) предварительно поставив каленвал в верхнюю мёртвую точку. и хотелось бы знать что машина конечно. может быть датчик хола.

Денис Петрунин

Контакт сигнализации от катушки отошёл.