Анатолий Попчин

А скока стот выучиться? Со всеми справками !!!

Дис Неизвестный

у нас от 30тыр и как повезет

Амано Эрис Велиалитовна

учись сейчас, в следующем году будет дороже-и так каждый год, и главное в учёбе на вождение должно быть огромное желание научиться водить своё авто--это самое главное, вам удачи

Dimon Тищенков

с каждым годом растут цены, поэтому если твёрдо решили выучиться на водителя начинайте проходиь комиссию нарколога, психолога и т. д. вот когда всё это пройдёте тогда уже можите идти учиться, и готовьте сумму примерно 30-32 тысячи за обучение, удачи вам и хороших знаний.