Елена Пастухова

какой редуктор лутше поставить на ваз 2101 1.6 двиг

ребята подскажите пожалуста у меня копа 1.6 двиг, 5кпп скоростная, какой редуктор лутше поставить что б и на скорость и на ускорение?? ? или может с какой иномарки подходит

Геннадий Буруян

от бмв старой вродь ставят

Andrey Bondarenko

троишный

Мохьмад Исбахиев

Если есть вариант найди редуктор от ваз 2106 вазовской сборки можно и 2103. У меня 2103 78г. в. Движок родной расточеный на 1.7 коробка от 2106 с удлиненной передачей и редуктор от 2106 со второй с буксом трогается.

Opt

троечный-вроде как скоростной
иномарки вряд-ли, коробки фиатовские-да