Ан
Анютка

Сколько примерно стоит Диск сцепления на ваз 2101 и его замена..??

Дмитрий

Сынок, Тебя на ГУГЛе забанили? Сцепление Меняется как правило в Сборе, а Производителей и Ценников Море, На Любой Кошелёк!

Kuzj

нормальное сцепление от 2000 т. р, замена у нас 1500

Pr
Prombitservisnn

думаю в 500 р. уложишься, а меняй сам, ничего сложного .

Sex

сцепу меняют сборе, а не по частям. сцепа стоит от 1500 руб. работа не больше 1500-2500

Алексио

В таких машинах выгодно менять самому, а в сервисе дороговато!