Сергей

Твой мужчина часто бунтует, и че делаешь?)))

Наталья Стадлер

ухожу.... успокаивается. . и разговариваем))

Ариф Алимшоев

пусть бунтует. всем надо личное пространство и возможность быть самим собой... стараюсь принимать как есть...

Марина Варбанская

варю рассольник))))))))

Юлия Титова

он обычно либо молчит как камень) либо носится как сумасшедший и орет) не поймешь чего он хочет) ) обычно или молча держу за руку и стараюсь успокоить, или встаю и ухожу.. человек должен успокоиться сам.. не фиг его злить дальше

Мария Дроненко

Сковородкой по башке,
Ну и весело же мне!