Яна Яночка

Чё такое Авторский минус?

Gagik Torosyan

Аранжировка ( Авторская минусовка ) - это невербальное авторское (неповторимое, эксклюзивное) музыкальное произведение, т. е. индивидуальная музыка без вокала для вашей песни, авторские права на которую принадлежат вам. Используется оно, как правило, в качестве музыки под авторский стих, в результате чего рождается новая песня, о которой позавидует любой смертный!

Гу
Гульнур

насколько я знаю, минус ( или минусовка) - это та же песня, только из которой убрали вокал, а остальное оставили.
авторский - вроде если эту минусовку сделал сам автор песни, или тональность и все звуки такие же, как в оригинале

Валерий Н

это песня

Слава Юркин

Минус - это музыка без слов, от какой-то песни. Тогда по логике, авторский минус - это минус, полученный от самого автора этой песни.