Михаил Орлофф

такой вопрос (скорее к молодым мамочкам), ребёнок увидел мультфильм, где паровозик сошёл с рельс и упал в лужу, поехал др

такой вопрос (скорее к молодым мамочкам), ребёнок увидел мультфильм, где паровозик сошёл с рельс и упал в лужу, поехал другой паровозик и стал ему помогать выбраться оттуда... хоть убейте не помню как называется, найти не могу, может кто знает такой мультфильм. Ребёнок постоянно просит включить (((

Jamshed Hamzaev

Чаггингтон? мультсериал.. .
Там была такая серия, не помню была ли там лужа.. . возможно...

Наим Тахиров

паровозик из Ромашкино?

Вусал С

Это не про паровозика Томаса?

Елена Степанова

Вот то же думаю что

Юлия Кравцова

Веселые Паровозики из Чаггингтона