Альбина Хаирова

как вы предпочитаете проводить свое свободное время?)

Ва
Валерия

Марина, ну чего ты зря спрашиваешь? Мы, так же как и ты, проводим свободное время сидя в Ответах.

Dj
Djoly

Сижу около компьютера и читаю книжки))) . :3

Валерий Евдокимов

Можно сходить в кино, театр, покататься на роликах, поплавать в бассейне, почитать книгу, что-нибудь порисовать, приготовить что-нибудь вкусненькое ...

Андрей Кураев

по возможности провожу свободное время с любимым, читаю книги или слушаю музыку

Анастасия Архипова

эммм... как ее эту штуку зовут.... эээээээ.... такая квадратная и гудит... блииииин.... ооооо.. . вспомнил.... компутер вроде его зовут

Лена Рыбакова

для начала нужно спрсить у кого есть свободное время. а так.... помотреть прикольный фильм, почитать книгу, поиграть на компе. с детьми в парк сходить

Ан
Анна

Смотря от чего свободное

Оксана Блохина

Разные бывают настроения.. . 🙂
Иногда хочется провести его в хорошей дружеской компании..., иногда - на плече любимого..., иногда - с книгой..., иногда - выставку сходить.. .
Сейчас вот Couture Fashion Week 2012 в Waldorf-Astoria... 🙂

Олеся Туркова

За испанским и бегом)

Павел Ермачков

нет у меня свободного времени

Андрей Иванов

смотрю телек, а когда времени нету сижу в компе