Сергей Котляров

100 к 1. Какое имя дать новому ресторану? 1.Свое2. Ресто. 1.Свое 2. Ресторан 3. Вкусняшка 4. Новый 5. Красивое 6.

1. Свое
2. Ресторан
3. Вкусняшка
4. Новый
5. Красивое
6. ??

6. Мечта

Евгений Высоцкий

Ну это от многого зависит. 1.Где ресторан (город, пригород, окраина) . 2 в каком здании находится (новое, 50-х годов, дореволюционное) 3.Какая кухня будет в ресторане (русская, европа, кавказская, разная, азиатская. )
Ну а тогда и решай. А вообще я считаю всё зависит от трех вещей-1.Цен 2.Умения поваров и разнообразия блюд 3.Какой основной контингент будет посещать ресторан.
Вон в нашем городишке есть ресторан Аэропорт-там собирается вся "золотая молодежь" города ("сынки, ""дочки","папики" даже). А почему Аэропорт знаешь?
Для прикола метрдотель объявляет новопробывшего в стиле аэропортовских объявлений-"..Вниманик к нам прибывает.... " и перед этим включают такуюже заставку как в аэропорту.

Ек
Екатерина

Буду поздно

Сергей

ничего из этого!!!!

Александр

Попробуйте привязать имя к местности, например улице или типа того, это вызовет благослонность местного населения. Можно узнать местное название этого"Пятачка",а может это место так и называется - пятачок. Что может быть роднее для русского человека?)) ) Это место тусы "всех наших".У нас например есть улицы Весёлая и Солнечная. А на месте старого магазина с местным названием "Солдатский" теперь 2-х-этажный развлекат. центр "Солдатский".И всем нравится)

Сладкая Девочка

Добро пожаловать!