Филипп Кортес

Как вы думаете кто из этих артистов мог лично знать Ани Лорак в 90-е годы?

Валерия, Иосиф Пригожин, Женя Белоусов, авраам Руссо или Сергей Бандилет?

Ли
Лидия

Думаю, что все. Просто у меня был клип Ани Лорак ещё в 96-97 году, я со всеми роликами на видео записала с телевизора, помню. Тк что знаю эту певицу ещё с тех времён. А может клип и не такой свежий ещё был? Так что вполне вероятно, что её заметили уже давно, только продвинулась она гораздо позже.

Ма
Мария

Валерия
Иосиф Пригожин
Авраам Руссо