Дмитрий Бабкин

человеки все привет. подскажите пожалуйста как называется мульт сериал в котором люди воюют со своими созданиями

человеки все привет. подскажите пожалуйста как называется мульт сериал в котором люди воюют со своими созданиями (человеко подобные, синие) сериал космический

нет нет мультсериал старый

Се
Семён

Космические спасатели лейтенанта Марша (Эхо-взвод, 1993-1994)
http://tfile.org/video/113925/details/
Начало 22 века. Для освоения Марса людьми был создан новый биологический вид-неосапианты. Отличия
от людей-синяя кожа, нет волос, мощные тела, а руки и ноги-четырёхпалые.

Бахадир Алимбаев

если синие мож т
ы про Аватар?