Евгений

как подключит гитару к компьютеру? есть ли гитарные электронные процессоры?

Slavon Slavon

Нужен гитарный предусилитель, с симметричным входом, который усилит сигнал звукоснимателя до достаточного уровня и отвяжет от помех "земли". Особо музыканты уважают ламповые предусилители с разными примочками-эффектами.

Вера

Как-то с братом подключали как не помню но помню что не очень понравился звук.