Даниил Марченко

Кто видит или гадает по фото? Посмотрите

Что вы можете сказать об этих людях?

скажите о девушке и о парне, что вы видите? Что было, что есть, что будет

Михаил Печаткин

девушка готова к семейной жизни, она в семье и материнстве себя реализует. А парень мутный. У него планы долгоидущие, но не эту девушку.. да и вообще он женщин на первый план не ставит. Он любовь от себя отодвигает. Где него главное - в жизни устроиться. Своим нынешним положением он не доволен и будет искать малейшие лазейки, лишь бы вырваться из той рутины, что его окружает

Анна Туралина

Ну и зачем тебе этот бэкап нужен?

Ма
Марина

Любовь морковь))) , мол. человеку нужно быть более гибким и не воспринимать информацию уж слишком буквально, злопамятен, обидчив, хотя этого старается не показывать.

Сашина Настя

Он не постоянен, в нем борются две сущности, способен изменять, его преследуют какие то проблемы. Вместе не совместимы, не по судьбе

Бахадир Алимбаев

Присоединяюсь к Оксане.

Ев
Евгений

Твоей утонченной натуре нужно большее - развитие, подарки, красивые ухаживания. Он тебе, твоей личности не дает развития, про то, что твоя женская ( очень женская) суть будет оценена и возлелеяна вообще промолчу. Он все порывы глушит.

Настенька Новикова

некий такой домашний тиран, деспот, пока это не особо проявляется, а вот дальше будет хуже, вы совершенно не пара, вы не сможете с ним, у вас утонченная натура, не стоит