Дима Дерябин

Долго вкл. компьютер

Скачал из интернета вирусы. Проверил антивирусом показал вирусы. Перезагружаю компьютер показывает "Добро Пожаловать" и потухает свет на мониторе. Если подождать мин 5-10 то включается. У меня Windows 7 максимальная. Может знает кто в чём проблема и как устранить её.Заранее спасибо

Marina Romanuk

нефиг было качать вирусы) ) нах всё чисти

Andrey Shishov

соболезную вам сер, вирус повредил системные файлы. вас спасет частичное или полное востановление системы (обычно эта опция запускается с установочных дисков так надежней)

переустановить можно вопрос в другом уверенны ли вы что удалили вирус если да то переустанавливайте.

Паша Максимов

Винду переустанови-она у тебя устала и загажена-так быстрее будет

Владимир Никитин

переустанови виндовс

Юлия

качай другие вирусы. Дело закончится переустановкой винды.

Екатерина Андреевна

Ну все зависит от того какие именно вирусы, для каждого есть свой метод удаления, лечения и тд, посмотри название вируса в антивируснике и ищи как его лечить