Ольга Баранова

Как отучить бабушек на лавке от критических замечаний?

Нина

прислушиваться к их мнению

Маша Кондукторова

а зачем? ) вам ведь всё равно) а им приятно) старость нужно уважать! все там будем)

Ирина Аралова

внеси их в черный список...

Маргарита Дивеева

Убрать лавочку. Нет лавочки - нет бабушек. Нет бабушек - нет критических замечаний. :)))

Иришка Войнова

ЭТО не лечится!!!

Юля Чагина

Стань бабушкой.

Абдусамат Урунбаев

лавку выкорчевать

Alex Fil

Дождаться пока бабушки кончатся...

1111111

Их...! Это с молодости нада начинать.. . И с себя! ! Вот кагда ищё маладая идёшь.., а тибе фслед. (бу... бу.. бу), пишу на руке-никагда нибуду гаварить бу-бу-бу молодым,... фся в наколках сидю на лавочке-мимо идёт маладёж-рот аткрываицца сказать бу.. бу... бу... -паднимая ногу-читаю "Очинь обидно, кагда.... " и затыкаюся!!!

Анастасия

оденься подобающе, войди в доверие, научись вязать, жить на пенсию и узнай их слабые места

@L
@ Lusi @

никак. Это что бы мы не расслаблялись.

Оля Дембицкая

В соседнем подъезде жильцы скинулись такой бабушке на путевку в Амстердам.. . чтоб своими глазами увидала, как на самом деле выглядят проститутки и наркоманы!

Гайрат Жиянов

бесполезно . вот я выхожу утром на работу . они мне и оценку поставят . и комменарий выдаду т и не надо никаких социальных сететй