Дмитрий Фишер

Друзья перестают со мной ощаться, они просят у меня только списать домашнее задание, что мне делать?

Санчелидзе Похеридзе

да хорьки они, а не друзья.. .
списывать давай, не ухудшай взаимоотношений. а не общаются, так и ну их в баню.
Найди себе для общения людей своего уровня и интересов.

Юлия

Ну так и чего ты расстраиваешься? ? Ты и так уже выше их, так как списывают они.. . а списывать давай, нельзя обижать слабых, ..не хорошо!:)

Александр Шишкин

оо это громко сказано "друзья"...это всего лишь одноклассники, а друзья появятся со временем, либо они уже есть.

Екатерина Бурдукова

какие они тебе друзья... если тупо используют?

Альбина

не давай списывать.

Алексей Миняев

это не друзья! в любой другой ситуации ты для них ничего не будешь стоить! Другие правы: не давай списывать, пусть обижаются, но ты, по крайней мере, уже не будешь чувствовать себя входным ковриком!