Александр Уткин

как заказывать вещи через интернет магазин??

Александра Россовская

Добавляю в корзину, регистрируюсь, пишу адрес и заказываю) )
Потом мне звонят подтверждают заказ и все)
Очень просто)

Ольга Третьюхина

я обычно по телефону, который там указан, заказываю. договариваюсь, когда привезут (число, время). очень удобно.

*****ольга Москва******

заказывал тут недавно костюм через интернет для рыбалки с магазина милитари ру . Все супер

Оленька Москва

заказываю вещи и мебель, все заказываю. С доставками кстати все всегда было супер . Вот например для поездке всей семье был сделан заказ в магазине вкостюме ру и випбикини ру! Большой выбор купальных принадлежностей. Я сам люблю рыбалку и часто делаю заказ на сайте магазина милитари ру! доставка быстрая очень!