Равиль Туйгильдин

в каком магазине можно купить подобную толстовку?

как у этой девушки
честно, не знаю даже, толстовка это или что, как это дело называется - не имею понятия

Natalya

Только в интернет магазине думаю
Такие толствки часто встречаются на подростках
В американских фильмах

Лина Галкина

это куртка клубная ну или университетская
ну на ибее

Наталия Мухина

Заходи на сайт магазина Отто и набирай в поиске "трикотажная куртка" там будет 6 страниц кажется, ты листай листай и увидишь такую же только цветов других: ) удачи)

Игорь Киселев

По интернет магазину закажи.

Юрий Поддубный

в магазине

1 2

Огромный выбор толстовок с прикольными рисунками можно найти в интернет-магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]