Гор Галстян

Подскажите, как установить игру Sims3 и несколько дополнений к этой игре.

Я была на разных сайтах, искала инструкции по установке Sims3 и дополнений к этой игре. Я даже видео смотрела, всё в точности сделала, как было нужно, но при входе в игру включается только Sims3 (оригинал) , никаких дополнений (хотя они были скачаны) , и я копировала и вставляла нужные файлы в нужные папки. Кому не сложно, пожалуйста, напишите подробно, как устанавливать данную игру. Мне нужно установить оригинал Sims3 и несколько дополнений, а именно - Мир приключений, Современная роскошь, Карьера, Отдых на природе, Городская жизнь, Питомцы, Шоу-Бизнес.

P.S. оригинал игры Sims3 и все дополнения я скачала с проверенных торрент сайтов. Смонтировала в daemons tools и загрузила. Мне осталось только установить саму игру и дополнения. С этим то у меня и проблемы.

Лёнушка

удали полностью игру с системые. . и скачай нармальный репак с торрент сайтов. Которые уже проверенные.
Напиши в поисковике игро-торрент. ру переди по ссылке, на сайте в поиске напиши название игры, там их много. Даже есть золотое издание.

Дмитрий Спиридонов

надо создать либо образ диска (с помощью daemons tool)потом установить игры (дополнения)