Вмваипаир

Хочу купить не дорогой планшет, подскажите пожалуйста)

Всем привет, хочу купить недорогой планшет в размере не больше 9 тысяч рублей, с выходом в интернет 3g, Планшет нужен не для игр, а для просмотра фильмов, картинок, книг, музыки и т. д. Желательно чтобы батарея долго держалась.
Посоветуйте что нибудь, или скиньте сайты в лс гед можно посмотреть. В районе г. Краснодара

В том то и дело хочу сейчас)))

Анна

Недорогой, значит китайский))

Вадим Пешков

пролоджи бери всего 4 тыщи и всё есть, сама пользуюсь=)

Александр Самохвалов

не стоит многого ждать от недорогого, будет много разочарований, лучше уж денег подкопить и взять нормальный