Olya Zimnova

.htaccess файл или любой другой способ

На хостинге есть php скрипт, к нему нужно обращаться методом гет, но почему то это можно сделать только из браузера, а нужно чтоб он реагировал на запросы приходящие с других серверов. Сейчас файл .htaccess пустой, я пробовал записывать в него

Allow from all

и записи наподобе, но это никчему не приводит. Запросы контента находящегося на другом сервере он по прежнему игнорирует.
Нужно полностью снять все ограничения по запросам со всех серверов, как это сделать, напишите подробнее?

Люба Васильева

значит не правильно обращаешься

Алена Иващенко

вроде там над удалить файл .htaccess и созадть htaccess.txt