Татьяна Леонтьева

Подскажите где скачать книгу, все пересмотрела уже?

Коснырева Л. М. , Криштафович В. И. , Позняковский В. М. : Товароведение и экспертиза мяса и мясопродуктов.

Везде где скачивается, формат непонятный, не открывается. Может кто-то подскажет.

Степан

Непонятный формат? ! А нельзя ли уточнить, какой именно (т. е. расширение файла) .
Если это формат djvu, то достаточно просто установить программу для чтения таких файлов.
Найти их достаточно легко.