Сергей Гурьянов

Посоветуйте кросовочки

Хочу купить кроссовки, но не очень разбираюсь в вопросах моды. Что сейчас модно носить? На фото ниже такие же бриджи как у меня (Jack Jones, фотка не моя) . Сейчас вроде как сникеры в моде но я не знаю пойдут ли они под такие бриджи. Посоветуйте что-нибудь в разумных ценовых пределах. Покупать буду в Адлере (может в Сочи съездить хз) . Заранее благодарен.

Сергей

Кроссовки к таким шортам точно не подойдут, купите лучше мокасины или вот как раз такие тапочки как на фото- не знаю как они называются, но смотрятся очень хорошо

Ev
Evgeshabright

да, такая обувь как на фото всегда будет в моде, а вот кроссовки тут действительно будут неуместны, мокасины - идеально.