Victori Ice

люди помогите пожалуйста какая передача шла до или после программы чудаков

в этой программе команда выполняли разные трюки на авто-мото на велосипедах там снимался известный мотоциклист еще помня водитель автобуса над ним вечно издевались в этой программе помню мотоциклист выполнил трук на мото сделал тройное сальто

Елена

посмотри в телепрограмме