Alexalex

как доехать из г. Перми в г. Морозовск желательно поездом и автобусом

Ай
Айгиз

1) Поездами с пересадкой в Волгограде. До Волгограда - адлеровским, далее - в зависимости от даты (141-м Екатеринбург - Симферополь или 477-м Челябинск - Адлер) .

2) Автобусом доезжаете до Самары. Отпр. из Перми 14-50, утром будете в Самаре. Днём садитесь на 141-й Екатеринбург - Симферополь и через сутки прибываете в Морозовск.

Варианты через Ростов и Лихую не предлагаю - ночная пересадка.