Сергей Шатунов

Саббуфер 250втfree air и блины6*9 установил на 2106 в акуст. полку.

Буфер убивает потенциал блинов.
может закрыть блины в короб? объем как найти?

Владимир Дроков

на лобовое наклей АК47 или НОГГАНО и все?

Яна Голдинська

объём высчитывается после снятия параметров тилля-смолла с каждой головки, и дальше считается объём. . кароч совет про Ноганно и хулигана и бродяга - лучше всего подходит.. . ну или своё что нибудь можно написано и не париться про звук, один хрен не хайфай в машине Хайфай со сценой выйдет по деньгам тысяч в 10 долларов

Артём Рудковский

попробуй блины не в полку а напрямую вырезать железную полку под задним стеклом...