Оксана Гадеева

Сколько будет стоить если залить 100 литров в бак легковой машины!

Юл
Юлия

Это где ты такую легковушку видел? с таким баком.

Шеличь Виталий

посчитать не пробывали?? ? Литр 92 бензина стоит 28,50 соответственно 100 литров будет 2850 руб.
Мне тоже интересно, на счёт легковушки со 100 литровом баком!! ! У меня 55 литров бак например!!!

Анастасия Тришечкина

В два раза дороже чем стоимость полного бака этой машины))

Лидия Евдокимова

легко сам таким образом заправлял 100л

фантазия

Лариса Куценко

на моей бак 96 литров...

Сергей Денисов

У БМВ большие баки. Например на пятой серии...

Яна Федорович

калькулятор купи. лапоть.

Артур

....60-80 пойдет в бак... .
остальное в салон?... или в багажник?...

Ан
Андрей

Это смотря чего. 100 литров морской или речной воды можно бахнуть бесплатно.