Катюша Киндзерская

Какие парни нравяться девушкам? Внешне. Красивые ухоженные полупидоры или мужественные качи. короче опишите сами.

Алексей Скоробогатов

Высокие, худые))))) Как пример Джаред Лето (30 Seconds To Mars)

Ольга Матвеева

у каво деньги есть тот и нравится

Виталик Диндиков

я на внешность не обращаю внимания. красивых не люблю, ими разве что только любоваться на обложке какого-нибудь журнала, не более. очень важны уверенность в себе, интеллект, отношение ко мне, к себе и к жизни в целом.

Stasevich Parketisto

Дохуя богатые.

Наталья Белоногова

Красивые, добрые, интеллигентные, с красивыми глазами, мужественные, смелые, уверенные в себе.

Ксюша Архипова

Незнаю кому как, мне нравятся чтобы был умненьким (чтобы можно было поговорить на любые темы) , симпатичным внешне, воспитанным (не выражался матом) , конечно чтобы следил за собой (но не похож был на "полупидора") не обязательно "качи" ...да еще чтобы не курил (у меня аллергия на запах сигарет) ну и каким нибудь делом занимался (работа) , а не тупо отсиживался дома.

Рустам Махмадиев

Вот ёмаё, а не пулупидорам и не качам - курить в сторонке? Их вообще - большинство, если что...