Виктория Дайнеко

подскажите удобную и простую прогу для просмотра фото...

у меня стоит виндовс 8(NO COMENTS!) и фото я открываю не в метро, а обычным "просмотр фото виндовс". он не полохой, простой НО не открывает gif анимацию =((
есть ли какой- то на подобии как в xp но для 8 ?
ток прошу не говорите сменить виндовс !

Александр

Вот хорошая прога, простая и удобная, сам давно ей пользуюсь, рекомендую FSViewer46, и гиф открывает.

Игорь

ЭксЭнВью открывает анимированные гиф. Поддерживается Виндоуз 8.