Ев
Евгений

Когда я хочу поиграть с ботами в CS 1.6 при конце загрузки выбрасывает в главное меню. Лучший ответ за помощь.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

либо переустанови контру, либо проверь, есть ли у тебя место в папке с игрой. (поскольку загрузка ботов оставляет временные файлы которым тоже необходимо место)

Яна Нарбекова

Если я не ошибаюсь, их сперва качнуть надо (это если не качал)