Алексей Коннов

почему не устанавливается??

скачала WoW с интернета, через торрент, торрент то загрузился, а сама установка не хочет ((
мне что за нова качаать? 😢

если есть у кого ссылка на нормальный киньте

Aldynay Mongush

карявый скачал

Алексей Гурей

Инсталятор гомно.

Дмитрий Опарин

Видимо что то зазбоилось во время скачивания. Не помню, если или нет возможность проверки скачанных файлов в торрент программе. Если есть, то проверьте на недокачанные файлы. Ну, а если нет, то придется качать сначала, только с другого ресурса, т. к. этот, от куда вы скачали, себя не подтвердил.