Aртем Гиваргизoв

какое имя выбрать для мальчика?

Денис Кощиенко

У нас два сыночка Алексей и Андрей, прекрасные имена. Надо подбирать так, чтобы хорошо сочеталось с фамилией и отчеством.

Марина

Артем, Тимур или Егор))

Natasha Malceva

Все зависит от того какое предполагается отчество и фамилия. Могу рассказать, как выбирали мы, может и Вам поможет сориетироваться:

имя должно было:

- нравиться нам с мужем;
- хорошо сочетаться с отчеством и фамилией;
- иметь позитивное значение;
- иметь положительные характеристики, в том числе и по результатам фоно-семантического анализа;
- быть лекгопроизносимым;
- иметь славянское происхождение;
- включать букву "р", так как отчество и фамилия довольно мягкие;
- начинаться на гласную, т. к. отчество начинается с согласной.

имя не должно было:

- быть настолько редким, чтобы вызывать недоумение и настолько распространенным, чтобы на него оборачивалась половина малышей в песочнице;
- вызывать негативные ассоциации у кого-то из нас;
- ассоциироваться с кем-либо из родственников или знакомых.

В итоге сына назвали Яромир.

Ол
Олег

мужское

Витаминка

Андрюша

Га
Галина

Акакий.

Катька Воробьёва

ну у меня сын Артём:)

ОК
Ольга Кирьянова

По мне, так мальчикам надо давать царские имена.

Андрей Захаров

Андрей.
Тимофей.
Павел.
Пётр.

Полина Попова

главно чтобы оно сочеталось с отчеством, а то услышала недавно девушку зовут Кристина Ивановна

Юлия Алимханова

Самое главное - немодное СЕЙЧАС, а то он будет одним из многих

Леонид Неповинных

попробуй взять книгу с именами, и на каком имени он чихнет или жест какой подаст то имя и выбирай, мне так выбирали

Ксюша Суперская

дима, тимофей, матвей

Мээрим

только не Артём, я вас умоляю ))))) Миш мало, Коль, Костик мне нравится. ))))))))

Виктор Федоров

Михаил, Константин, Ян

Дмитрий Пучков

От отчества зависит, мне нравится имя моего мужа -Денис