Екатерина Шалашова

Как от этого вылечиться?

Как мне вылечиться с меня пропала зрительная память и зрительное мышление воспоминание из-за стресса уже 4 года мучаюсь.

Екатерина Милорадова

попробуйте медитативные практики. Зрительная память не может пропасть из-за стресса, она может заблокироваться, или ухудшиться, в результате какого-то заболевания

Сергей Колесников

Из-за стресса я вообще отупела, как валенок, и живу себе припеваючи.

Евгешка Лебедева

Первым делом отбросить всю суету людскую, успокоиться и начать тренировать свою память. Курсы и пособия по этому легко найдете в сети.