Людмила Дмитриева

я устроюсь на следующей неделе на работу в креативное агентство?

Юлия 08.11.1985

Мария Юрьевна

Готовность учиться и с открытыми глазами воспринимать всё новое, на обдуманную и точную реакцию и на умное, независимое и гибкое поведение в деловых переговорах. Кроме того, вы слишком дорожите своей свободой, чтобы жертвовать ей ради престижной или высокооплачиваемой работы, и немедленно уйдете, если её условия перестанут удовлетворять вас или вам предложат что-то получше.

Алексей Емельянов

Оно Вам надо? Не Ваше это!!!!

Мария Баулина

критиное агенство без вас не справится

Лена Сиганова

устроетесь