На
Наталья

Подскажите, где скачать самоучитель по нотному редактору finale 2012 на русском языке?

Sole Abdulloev

Хотелось ну хоть чем-нибудь помочь, но видимо не получится 🙂
Пока рылась в сети наткнулась на один комент:
"о версии «Finale 2011»
Кому нужно руководство: есть хорошая книжка.
Белунцов "Новейший самоучитель работы на компьютере для музыкантов " глава 9"
Как вы сами понимаете, 2011 это не 2012, да и насколь достоверна информация.. .
Не знаю.. .будет ли полезна вам эта книга, но вот ссылка на торрент:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1390769
Может все же чем-нибудь да и пригодится 🙂

А так вообще там же поспращивайте у народа, может и к версии 2012 подскажут где самоучитель отыскать.

Удачи!