Vasiliy Nikolaevich

Снимался ли Сергей Безруком хоть мельком в фильме Бригада Наследник? Подскажите)

Игорь Грачев

нет
Сергей Безруков отказался сниматься в продолжении популярного сериала. По одной версии, актер зарекся играть бандитов, по другой — видел себя только в главной роли, а по задумке создателей, в этом фильме на первый план должен был выйти именно сын Белого. На второстепенную роль Безруков не согласился.

Queen Татьяна......

Категорически, нет Там двойника похожего подобрали ...Иншаков здорово обижен на Безрукова, за отказ сниматься в продолжении.

Любовь Яковлева

Нет это точно)))