Екатерина Скачкова

скачивание флеш плеера на планшет, помогите

Пр скачивании с официального сайта флеш плеера мне выводит следующую запись " We're Sorry
This content requires Adobe Flash Player, which is not supported by your device. This content can be viewed on a desktop
computer or on mobile devices that support Flash Player."
- ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???? КАК СКАЧАТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ФЛЕШ ПЛЕЕР? ПОМОГИТЕЕЕ, СРОЧНО

Татьяна Очищалкина

Ну что делать садишься за компьютер скачиваешь в инете флешь плеер для андройда с расширением файла (ark) далее перекидываешь этот ФАЙЛИК НА ПЛАНШЕТ И УСТАНАВЛИВАЕШЬ)

Николай Кадушкин

если у тебя планшет на андройде, то скачать можно через маркет.
достаточно в поиск в вести "флеш плеера" и там выйдут разные версии которые подходят к вашему планшету.