Александр

Обязан ли муж содержать семью в такое нелёгкое время? А если он не сможет, ну не получится у него. Что с ним делатьтогда ?

Анастасия Комарова

Меня интересует другой вопрос.... когда времена были легкими.

Ан
Анна

научиться жить более, чем скромно.
не менять наряды как перчатки,
научиться из одной луковицы вкуснейший суп варить,
ездить на работу на метро... это не так страшно.. затем все наладится, и наступят легкие времена.

Геннадий Дьяконов

отдать в добрые руки. В стране много женщин которые умеют обращаться с мужчинами....

Ирина Фомина

а чем, я стесняюсь спросить, нелегкое время?? ? особенно для мужиков? не служат, не пашут, не сеют, детьми не занимаются--от них только одно и требуется--зарабатывать. не может--значит в утиль. это--не мужик

Джахонгир Юлдашев

самой крутиться.. что ж еще

Мария Руденко

Понять, простить и отпустить!!!

Данчик Макарова

выживать в поставленных обстоятельствах совместными усилиями. либо искать нового мужа.

Sherzod Abdulov

Помочь) Работать вдвоем и жизнь наладится))

Nobody

Помогать.
А время тут не при чём вообще-то.

Сергей Филатов

Мужчина рядом, это в любом случае поддержка и твоя половина.
А деньги.. . Это приходящее..

Та
Татьяна

ну а как они будут выживать когда женщина в декрет уйдет? Вообще главное чтобы он старался хотя бы. Самая большая глупость у женщин: это пилить мужа за маленькие деньги, и говорить ему :да ты не способен ни на что, ты никогда не заработаешь денег.
После таких фраз всякое желание работать отпадает и этим самым женщина заранее программирует мужика на бедность, апатию и лень.
Надо заставить человека поверить в себя, верить что всё получится, подбадривать и тогда мужик сам будет делать всё, чтобы заработать. Даже в вопросе вы говорите, что он НЕ СМОЖЕТ, а значит вы НЕ ВЕРИТЕ в человека. Сегодня не сможет, а завтра сможет, было бы желание. А вот если он непробиваемый лентяй, то с таким проще расстаться.

Светлана Светова

Я зарабатываю меньше чем моя половинка. Принять это поначалу было трудно до скрипа в зубах.
на еду в семью я зарабатываю. Крупные покупки делает она.
Стараюсь помогать чем то по её работе- чем могу-
компьютер починю, диск запишу, мелкая работа по дому приветствуется.
Женщина с хорошим заработком тоже меняется- становится жестче, ей приходиться
играть с конкурентами а это непросто дается.

Сергей Федоров

В семье оба должны, а не только муж...

Станислав Пак

жизнь как тельняшка, белая полоса, черная полоса. нужно пережить эти черные полосы вместе и тогда не нужно с ним ничего делать.

Владимир Пронин

у нас равенство полов))