Виктор Вашкулат

Скачать музыку в Safari на Mac Os

Здравствуйте!
У начальника есть Air Mac и он пытается качать музыку с Вконтакте
Он устанавливал себе какой-то плагин для скачки этой музыки, но потом плагин залагал и он вообще не может им пользоваться.. .
Скажите реально ли в Mac Os взять файл музыки из кэша как в Windows?

скажите тогда путь по которому нужно пройти чтобы увидеть файлы
например для Windows для Google Chrome это C:\Users\Пользователь\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Cache

какой путь на safari для Mac Os?

Юл
Юлия

Смотря что за плагин, вообще--то это открытая система, доступ ко всем ресурсам есть