Денис

Погадайте пожалуйста. Что у них сейчас в брачной жизни, в отношениях, что ждет в будущем, будут ли у них еще дети?

Константин 4 марта 1983 и Марина 25 января 1983

Оксана

вероятно есть измена, небольшие ссоры, а так счастливый союз.

Наталья Павлова

Семейные неурядицы, быт, привычка, чувств уже не осталось, если захотят можно все вернуть, могут быть счастливы еще, в этом году отношения без перемен, в следующем будет улучшение в отношениях, в 2015 году будет ребенок. Девочка.