Анна Крылова

Вопрос по собственному сайту на Ucoz

Сделала свой сайт на Ucoz. Изменила на нём фон, не много оформления, убрала лишнее от стандартного шаблона, который был взят изначально. Сделал в меню сайта свои разделы. При переходе на те разделы которые создала я всё оформление которое я сделала сохраняется.
В меню решила активировать раздел фотоальбомы. При переходе в раздел "фотоальбомы" всё возвращается в старый изначальный шаблон.
Как это изменить?
Хотелось бы конечно по-подробнее. Я совсем новичёк) )
Ссылка на сайт, если нужно: crazy-ball*ucoz*ru (* поменять на точку)

Мария Милакова

Иди в на форум Ucoz. В разделе для новичков задай этот вопрос. Так подробней расскажут.
Если менялось что-то в визуальном редакторе, то глюков будет много.
Я бы вернула стандартный шаблон. Потом провела изменения в коде HTML, причем в стороннем редакторе.