Татьяна

Не получается записать диск с помощью NERO! Помогите!

Хочу записать фильм на DvD-диск. Установил Неро, но когда засовываю диск - ноут гудит на всю комнату и Неро зависает на 1 проценте.. . Что то может быть? Как это исправить?

Александр Мизерник

1. не справляется ноут
2. диск поврежден
3. дисковод поврежден

Влад Ланевский

Диск нужен DVD-RW.

Бермет Козубекова

Переустанови НЕРО! Рекомендую старую добрую 6 или 7 - их хватает с головой.
Так - же может быть какой-то вирус в системе.
Неисправный дисковод или голимые матрицы.
Удачи

Алексей Маширин

тупо перетащи файлы.. .

без всяких неро

Михаил Убирия

DvD-диск косячный, ставь новый, тогда запишится

Юльчик Давыдова

Возможно не хватает буффера для записи... .
поставте Nero 9 Portable...легкая программа
ключ не нужен... автобуффер...

Юлия Двуреченская

Для начала, попробуй записать на диск что-угодно на другом дисководе, затем проверь привод, запиши в нём на любом другом диске. Кроме того, попробуй записать не с помощью неро, а встроенной записывалкой семёрки или CDBurnerXP или любой другой прогой.