Юлия Шукшина(Продан)

Проблема с minecraft

дело в том что когда ищу сервера выходит это "поиск миров в локальной сети" и не чево не происходит кто нибудь знает как найти сервера?

у меня лицензия

Наталья Калинина

Сервера так не ищУт!! ! Нужно знать IP!!! а еще лучше если ты зайдешь на сайт Gladcraft.ru Это самый лучший сервер

Татьяна Фоменко

Вбить прямой адрес сервера. 213.170.99.10, например (кстати, хороший сервер, рекомендую!)

Екатерина Кошель

поиск серверов работает только на лицензионной майнкрафт у тебя два выбора любо лазить по всяким мониторингам хостингам и узнавать ип серверов пиратских либо купить лицензнию майнкрафт!