Юля Макарова

где можно скачать нормальный бесплатный видео конвертер?

не демо и со всеми разрешениями если есть. какой то тактой

Галина Унанян

http://samlab.ws/soft/anyvideo/?1346963837
Программа для конвертирования видео файлов. Any Video Converter Free позволяет перекодировать популярные видео форматы (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. В утилите присутствует возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видео, которые ориентированы на определенные устройства (бытовой DVD-проигрыватель, мобильный телефон) , так и самостоятельно подбирать свои настройки конвертирования. Перед началом кодирования видео, его можно просмотреть во встроенном проигрывателе. В программе есть функция конвертирования только выбранного участка видео файла, для чего во встроенном плеере достаточно указать начало и конец нужного отрезка.
Если ссылка не пройдёт, то просто набери в Google - Any Video Converter.

Bek-1 Djon

напиши на почту скину файл, или ссылку

Светлана Бадреева

через любой торрент, там как правило всегда крякнутые или с ключами

Юрий Лосев

JetAudio 8.0.0.510 Plus VX, McFunSoft Video Convert Master 6.3,MediaConvertMaster