Татьяна Глухова

какую женщину вы назовете ведьмой?)))))))))))))))

Екатерина Шалашова

а вот обзываться не надо))

Михаил Якунин

которая знает что она одна кто бы рядом с ней не был.. . самой за себя. ведьма сильный человек

Николай Терехов

Стерву скандальную. В колдуний я не верю.

ОК
Ольга Кирьянова

Ту, которая душой завладеет //
Жену так называю //

Илья

пристарелую даму, по которой крайне видно её возраст, а она всё время считает, что все думают, что она молоденькая! и ведёт себя соответственно.. . как дура набитая! ведьма!! ! старая...

Та
Танюша

та которая получает удовольствие от причинения вреда!

Юлия

Ведьма (значения) Ведьма (от др. славянского «ведать» — знать) — женщина, практикующая магию, ведовство. волшебство, некромантия).