Михаил Хмельников

Скажите, а будет ли игра по мотивам Хоббит: нежданное путешествие? Про старую игру Хоббит я уже знаю и про все старые..

Просто ответьте будет ли новая игра по мотивам Хоббит: нежданное путешествие отвечайте только на PC!!!!PC и только PC!!!!и ешё раз PC! Xbox 360 или PLaystation 3 мне не нужны у мя токо PC есть... заранее спасибо!! ! PC_PC_PC

Только без -нет- я же знаю что будет но вот когда или название?...

Галина Фокина

какая-то наспех сколоченная говнюшка может и будет, а по-серьёзней - вряд ли

Роман Сазонов

можно было сделать онлаин игру про хоббит! у каждого б было по смаугу дракона или еше разных драков сделать