Володя Tigrenok

Куда мы катимся Антивирусы весят уже под 350- 400 мб, Музыка FLAC дискографии 15-20гб Фильмы 25-50 гб Что дальше?

Irina Shevchenko

А дальше новый мощный комп))) ) или жесткий диск на 5 террабайт и то и больше))

Ирина

Антивирус весит 60 иб, это nod32 6
У меня более 10к песен, куча видео, фильмов и аниме. Все это храниться на 2 тб диске, а я еще даже наполовину не заполнил диск.
Хотя в системе всего стоит 3.2 тб памяти

Ел
Елена

Мы катимся к покупке новых жестких дисков.

Валентин Зворыкин

ты так переживаешь, как будто это пестец сколько места занимает. вот когда фонотека (виниловая) на целый шкаф, а под книжки и вовсе комната - вот тогда да. а байтики - это фигня всё

Sen Sen

тупиш

Лебедева Христина

Гигапиксельные фотографии, облачные хранилища, нормальный мобильный интернет. Последнее в России за гранью фантастики.

Ники Ускова

Готовься к фильмам 4k UHD (3840x2160)
Такой фильм будет занимать десятки, сотни гигабайт

Александр Палютин

Если, ты нищебродина которая не может купить себе нормальный жесткий диск, то мои соболезнования.